Премия Рунета-2020
Смоленск
+9°
Boom metrics
Дом. Семья9 апреля 2014 20:02

Babyshop.com: шарм скандинавского стиля и новинки мировой моды для детей с доставкой по всему миру

Источник:kp.ru

Все больше и больше покупателей предпочитают соединять дорогие дизайнерскиe вещи с предметами детской одежды более демократичных брендов, ставя во главе удобство и собственное чувство стиля. Если вы тоже предпочитаете комбинировать вещи и создавать уникальный стиль, то добро пожаловать в Babyshop.com.

Babyshop.com - интернет-магазин с более чем 160 брендами из Европы и США. В ассортименте магазина можно найти новинки из последних коллекций таких известных и эксклюзивных марок, как Converse, Ugg, Ralph Lauren, Little Marc Jacobs, Young Versace, Petit Bateau, Maxi Cosi, Sorel, а также качественные вещи по более доступным ценам Name it, Me too и тд. Гордость Babyshop.com – дивная и уникальная подборка брендов из Северной Европы.

Скандинавский стиль в Babyshop

Дизайнеры товаров для детей из Северной Европы предлагают удобные, повседневные вещи с лаконичным, но совершенно нескучным дизайном. При этом каждая страна производитель обладает своим характерным стилем. Например, датские бренды, такие как Ticket Outdoor, Hummel, NoaNoa, Mini A Ture, Bisgaard, Joha обладают особой индивидуальностью и предлагают простую, игривую, немного богемную детскую одежду и обувь. Швеция же известна своим особым подходом к дизайну. Шведские марки детских товаров Didriksons, Elodie Details, Kavat, TheBrand, Cheap Monday успешно экспериментируют с классическими узорами, цветами и формами, отлично сочетая красоту и удобство.

Скандинавский стиль или, если брать шире, стиль Северной Европы - это уникальное сочетание здравого смысла, экологичности и креативного минимализма при создании одежды, обуви или даже мебели для детей. Важная особенность скандинавского дизайна - практичность и функциональность всего от детского комбинезона до детской коляски. Особенно это заметно на примере верхней одежды и обуви для детей.

Из за суровой зимы, затяжного межсезонья и короткого лета базовые вещи в гардеробе любого ребенка Северной Европы - качественный детский непромокаемый комбинезон, теплое термобелье и поддев, а также удобная детская обувь. Благодаря использованию новых технологий детская верхняя одежда и обувь Reima, Tenson, Isbjörn of Sweden, Viking и тд становится прочнее, легче, проще в уходе и комфортнее в носке, а главное отлично справляется со своей основной задачей – защитой от холода и непогоды.

Однако при создании детской одежды, аксессуаров, обуви используются не только инновационные синтетические, но и натуральные, а зачастую экологически чистые материалы. Экологическое и этическое производство товаров для детей – важная черта скандинавского стиля. Поклонники органики и знатоки уже оценили широкий выбор органической детской одежды и вещей Joha, Mini Rodini, Geggamoja, Petit Monster, Babybjörn, представленных в Babyshop.

Как купить детские вещи в Babyshop.com?

Более 75 000 покупателей Babyshop.com отмечают удобные условия приобретения одежды в онлайн-магазине, полезные персональные консультации, а также высокое качество товаров. Оформить и оплатить заказ банковской картой или PayPal на сайте ru.babyshop.com займет пару минут. Если заказ был размещен до 16.00 в в будний день, то посылка будет сформирована и отправлена почтой в тот же день. Если вдруг после получения посылки на почтовом отделении, в течение 30 дней вы решили вернуть или обменять товар, русскоязычная служба сориентирует и поможет оформить возврат/обмен.

На данный момент почти 10 тысяч наименований одежды, аксессуаров, обуви для детей до 12 лет, одежды для мам, детских колясок и автокресел, текстиля и предметов интерьера для детской из средне и высоко-ценового сегмента можно купить на сайте ru.babyshop.com. Цены на брендовую детскую одежду и товары в Babyshop зачастую ниже чем у конкурентов. Приятный бонус для любителей экономного шопинга – раздел «Скидки».

Купить детские вещи с доставкой в ваш город в интернет-магазине Babyshop.com быстро, просто и удобно!