Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество16 апреля 2014 11:10

Дорожные наборы Аэрофлота получили международную премию «Travelplus Airlineamenitybagawards»

В Гамбурге подведены итоги ежегодной международной премии «TravelplusAirlineAmenityBagAwards»
Источник:kp.ru

Дорожные наборы Аэрофлота получили призовые места сразу в двух номинациях. Наборы для пассажиров бизнес-класса Аэрофлота на рейсах от 3 до 6 часов и рейсах от 6 часов удостоены первого места в номинации «Лучший дорожный набор unisex в странах Европы/Африки». В этой номинации с российским авиаперевозчиком соперничали авиакомпании Lufthansa, TurkishAirlines, KenyaAirlines. В состав набора для среднемагистральных рейсов входят: косметичкаи маска для глаз с оригинальным узором XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних Игр в Сочи, тапочки,беруши, рожок для обуви, ручка шариковая сувенирная, стикер «Не беспокоить/Разбудите меня для приема пищи» и бумажные платочки.Набор для рейсов длительностью свыше 6 часов, состоит из косметички с символикой сочинской Олимпиады, в которую вложены тапочки, маска для глаз, беруши, рожок для обуви, ручка шариковая сувенирная, стикер «Не беспокоить/Разбудите меня для приема пищи», бумажные платочки, зубная щетка и паста, а также увлажняющие средства люксовой марки “L’Occitaine” для кожи лица и рук.

Лучшими детскими наборами для детей до 6 лет признаны наборы Аэрофлота и Emirates. В этой категории Аэрофлот взял приз «Самый рекомендуемый дорожный набор для детей до 6 лет».Дорожный набор Аэрофлота для юныхпутешественников от 3-х до 6-ти лет (на рейсах из Москвы) включает в себя полюбившиеся маленьким пассажирам шапку и рукавицу, сделанные в виде мордочки лисенка, а также набор карандашей, ручку-корректор, настольную игру и журнал. В этом году в качестве комплимента в дорожный набор также включена детская маска для глаз с символикой Сочинских Олимпийских Игр.

Аэрофлот стал первой российской авиакомпанией, удостоенной премии «TravelplusAirlineAmenityBagAwards». Призы в различных номинациях также получили признанные лидеры в сегменте премиальных перевозок: Emirates, Etihad, SingaporeAirlines. Это в очередной раз доказывает, что по уровню сервиса на борту Аэрофлот является лучшим в Европе и входит в число ведущих авиакомпаний мира.

«Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы обеспечить нашему пассажиру максимум комфорта и безопасности, полностью соответствовать его запросам и пожеланиям», - подчеркивает генеральный директор авиакомпании Виталий Савельев.

Фотографии наборов, занявших призовые места, можно посмотреть на нашем сайте:

Кликни, чтобы увеличить.

Кликни, чтобы увеличить.

Кликни, чтобы увеличить.

Кликни, чтобы увеличить.

Кликни, чтобы увеличить.

Кликни, чтобы увеличить.