Премия Рунета-2020
Смоленск
+3°
Boom metrics
Общество24 июня 2014 10:47

«Самый классный выпускной!»

Выпускной вечер прошел на «все сто»? Есть отличные фото с последнего звонка? Примите участие в конкурсе, поделитесь с нами яркими фотографиями и получите призы!
Источник:kp.ru

Фото: Александр ГУБАРЕВ

«Комсомольская правда – Смоленск», Смоленский институт экономики - филиал НОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет управления и экономики» и компания «МегаФон» проводят конкурс для выпускников школ Смоленска «Самый классный выпускной!»

Хотите, чтобы учителя запомнили вас самими веселыми, самыми творческими, самыми спортивными, самыми талантливыми? А вы сами и ваш классный руководитель получили не только аттестат, но подарки от наших партнеров? Такая возможность есть!

Станьте участниками конкурса «Самый классный выпускной!» Пришлите нам общее фото вашего класса на последнем звонке или выпускном вечере. Снимок должен отражать особый «характер» вашей команды и ее отличительные особенности. Мы не ограничиваем вас в творчестве! Хотите быть строгими и серьезными – пожалуйста! Желаете пошалить – вперед! Главное, чтобы картинка отражала индивидуальные черты вашего класса.

Присылайте фотографии с указанием номера школы, класса, количества учеников в нем и ф.и.о. вашего классного руководителя до 13 июля на электронный адрес: smol-kp@yandex.ru. Также укажите контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами в случае победы.

Присланные фотографии мы разместим на странице конкурса на сайте smol.kp.ru, где за них нужно будет активно голосовать. Класс, набравший наибольшее количество голосов, получит призы от партнеров конкурса: все выпускники – стильные наручные часы от компании «Просто хорошие часы», автор фото - год бесплатного мобильного интернета, а классный руководитель – планшет от компании «МегаФон». Голосование начнется 14 июля и продлится до 28 июля. Подробности по тел. 700-434.

Внимание! В течение одного дня голосования учитывается только один голос, отправленный с каждого ip-адреса. Все «накрученные» голоса при подведении итогов будут удалены. Приглашайте к голосованию своих друзей и знакомых.

ПРОГОЛОСОВАТЬ