Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество29 июля 2014 15:30

Фанаты фотомодели собрали 50 тысяч долларов, чтобы посмотреть на ее роды

Столь оригинальную идею пополнить свой бюджет предложила поклонникам сама будущая мама
По некоторым данным, запечатлеть роды модели на камеру выразили желание неназванные журналисты

По некоторым данным, запечатлеть роды модели на камеру выразили желание неназванные журналисты

Четыре поклонника британской фотомодели Джози Каннингем скинулись деньгами, чтобы понаблюдать за ее родами.

Двое из ее фанатов заплатили по 20 тысяч долларов. В эту сумму была включена стоимость съемки. Еще двое "наблюдателей" заплатили в два раза меньше. По некоторым данным, запечатлеть роды модели на камеру выразили желание неназванные журналисты. А просто присутствовать при важном для Каннингем событии захотели ее самые преданные поклонники. Надо отметить, что такая, мягкая говоря, оригинальная идея пришла в голову не фанатам, а самой Джози. Мол, некоторые звезды зарабатывают, продавая видео и фото со свадьбы, а она решила пополнить бюджет за счет родов, сообщает Mirror.

"Вырученные деньги моя клиентка потратит на оплату своей медицинской страховки", — заявил представитель Каннингем. В стоимость билетов входит оплата проезда к месту проведения родов и даже проживание.

Хотя сначала 23-летняя британка, которая должна родить в октябре, хотела выпустить DVD с записью родов. Но магазины, с которыми у нее была предварительная договоренность, впоследствии отказались распространять столь неоднозначную документальную продукцию.

Ранее сообщалось, что Джози Каннингем собирается сделать аборт, опасаясь, что из-за ребенка ее не возьмут в реалити-шоу Big Brother. Однако в итоге модель решила сохранить малышу жизнь. И не упустила возможности извлечь из этого выгоду. Журналистам удалось пообщаться с одним из поклонников британки — 29-летним Полом Миллс-Эшем, заплатившим 10 тысяч долларов за присутствие при ее родах.

"Я слежу за карьерой Джози с того самого момента, как она впервые попала в объектив фотографа. Я заплатил большие деньги, но это того стоит. Я хочу стать свидетелем этого исторического момента", — заявил мужчина.