Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Досуг25 октября 2014 11:20

Останкинская башня приглашает на «быстрые свидания»

На смотровой площадке состоится уникальный фестиваль, соединяющий одинокие сердца
Фестиваль Speed Dating («быстрые свидания») пройдет на смотровой площадке Останкинской телебашни.

Фестиваль Speed Dating («быстрые свидания») пройдет на смотровой площадке Останкинской телебашни.

Найти вторую половинку можно на высоте 337 метров. Именно на таком уровне от земли пройдет фестиваль Speed Dating («быстрые свидания») на смотровой площадке Останкинской телебашни.

- Более 200 девушек и молодых людей смогут встретить свою любовь. Легкая и романтическая атмосфера гарантирована всем участникам, - сообщают в «Московском региональном центре».

Формат вечеринок Speed Dating - мини-свидания, дающие возможность участникам завести новые знакомства,- пока еще не широко известен москвичам. Объясним. Одно свидание длится не более 5 минут, что позволяет каждому участнику за вечер завести 15-20 знакомств. Свои впечатления о собеседнике гости заносят в "карты симпатий" или же сразу обмениваются контактами. В финале вечера организаторы сравнивают "карты симпатий" и рассылают контакты участникам, которые получили взаимность.

Если не повезет в любви, то "быстрые свидания" точно помогут найти единомышленников, друзей и деловых партнеров. Всех посетителей ждут приятные сюрпризы. Тем более, что фестиваль приурочен к программе празднования 47-летия Останкинской телебашни.

Когда: с 7 по 9 ноября

Где: на Останкинской телебашне

Стоимость: соответствует цене билета для посещения смотровых площадок Останкинской телебашни.