Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды9 декабря 2014 22:00

Борисова и Донцова отбивают хлеб у Сябитовой

Телеведущая и писательница стали ведущими шоу знакомств
Уж замуж невтерпеж? Звоните Дане и Дарье! Фото: Instagram.com

Уж замуж невтерпеж? Звоните Дане и Дарье! Фото: Instagram.com

Каждая героиня программы «Ты нам подходишь» сначала отправится на свидание - с завязанными глазами. Ей предстоит знакомство с тремя претендентами на ее руку и сердце. Затем - встреча с родственниками участников. Далее ведущие шоу вместе с героиней устраивают допрос кавалеров. После каждого этапа женихи получают баллы от невесты. В финале девушка видит претендентов и выбирает самого привлекательного. И если выясняется, что именно он получил наибольшее количество очков, значит, сложилась идеальная пара! Иначе героине придется выбирать, что важнее - внешность или все остальное.

- Я участвовала в «Давай поженимся!» и на своем опыте знаю, что недостаток информации и пускание пыли в глаза на первой встрече могут подтолкнуть к отношениям, которые не стоило бы начинать, - рассказала Дана Борисова. - В нашем шоу мы делаем все, чтобы героини не разочаровались в выборе.

Соведущей Борисовой и Донцовой станет психолог Лариса Ренар. Проект выйдет на канале «Домашний» в будущем году.

Кстати

Как попасть на шоу знакомств?

Поучаствовать в «Ты нам подходишь» может любой. Но! А) одинокий и Б) если возраст не менее 28 и не более 42 лет. Но вам могут и отказать - есть кастинг, на который можно записаться по телефону 8 (495) 532-62-53 или отправив заявку на адрес: love-love-show@mail.ru.

Чтобы поучаствовать в шоу «Давай поженимся», нужно звонить с мобильного телефона на голосовой портал Первого канала по короткому номеру 0736. Звонок платный - около 40 рублей за минуту. Ну это все не важно, если вам удастся найти свою вторую половинку! Удачи!