Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды19 декабря 2014 22:00

Смешались в кучу козы, люди, цыгане, Путин, Дед Мороз...

История о том, как девушки из Comedy Woman праздничное шоу снимали
Дмитрий Грачев уже несколько лет подряд радует зрителей новогодними обращениями президента. Фото: канал ТНТ.

Дмитрий Грачев уже несколько лет подряд радует зрителей новогодними обращениями президента. Фото: канал ТНТ.

Как заверила зрителей «камедиправительница» Наталья Андреевна, она лично написала почти весь сценарий новогоднего спецвыпуска. И решила по такому поводу не экономить на праздничной феерии. Помимо большого количества Снегурочек, козы, президента и цыган, в шоу примут участие сразу два хора, и само собой, Дедушка Мороз. В предновогоднюю ночь (а программа, как ожидается, выйдет в эфир 30 декабря) любимые актрисы из Comedy Woman покажут зрителям мини-спектакль «Бесприданница» и мюзикл «Золушка». А в самый разгар программы Наталья Андреевна прокатится по сцене на красном Ferrari.

Впрочем, как водится в женских коллективах, многие не согласятся послушно выполнять указания строгого, но хрупкого босса. По большому счету все, кроме уже упомянутой козы, постараются нарушить и исправить сценарий, сделав все по-своему. Девушки в очередной раз попытаются поднять бунт на женском корабле и запрут своего руководителя в туалете. И все это, разумеется, с улыбками, шутками, песнями... В общем, по-праздничному.

- Это будет лучший Новый год на ваших экранах, - безапелляционно заявляет завсегдатай шоу Екатерина Скулкина. - Я в полном восторге от нашей программы, она удалась и по составу, и по содержанию, и по новым технологиям съемки. И вы, наверное, уже в курсе, что встречать Новый год с Comedy Woman - хорошая примета!

Кто будет Дедом Морозом? Предугадать невозможно. Ну почти невозможно... Фото: канал ТНТ.

Кто будет Дедом Морозом? Предугадать невозможно. Ну почти невозможно... Фото: канал ТНТ.

Занимательная арифметика шоу

8 Снегурочек

По сценарию все девочки обязаны будут выходить на сцену в костюмах Снегурочек. Но в этом выпуске ничего не будет происходить согласно сценарию. И Снегурочки окажутся не совсем теми, за кого себя выдают.

8 танцоров

В шоу работает постоянный состав танцоров, все они - профессионалы своего дела, принимают активное участие в съемках разных телепрограмм и клипов. Этот выпуск Comedy Woman исключением не станет. Все танцы ставит бессменный хореограф шоу Екатерина Варнава.

По мнению артистов из Comedy Woman, Новый год - это далеко не всегда добрый семейный праздник. Фото: канал ТНТ.

По мнению артистов из Comedy Woman, Новый год - это далеко не всегда добрый семейный праздник. Фото: канал ТНТ.

8 цыган

Наталья Андреевна решила поставить на сцене Comedy Woman «Бесприданницу». А какая же «Бесприданница» без цыган? Песни, пляски, гадания, знаменитая гитара - все это обязательно будет. Правда, обойдется очень дорого.

2 хора

25 человек из любительского хора «Госпел» вместе с одиозным дуэтом Sugar Mamas исполнят заглавную песню новогоднего выпуска. Второй хор будет задействован в мюзикле «Золушка». Несмотря на то что сцена стала больше, на ней будет тесновато.

По традиции шампанское тут льется рекой, а эмоции зашкаливают. Фото: канал ТНТ.

По традиции шампанское тут льется рекой, а эмоции зашкаливают. Фото: канал ТНТ.

1 змея

В праздничном выпуске Валерия Николаевича, охранника в Comedy Woman и юмористическом проекте «Не спать!», ждет волнующая встреча. Во время съемок новогоднего шоу появится загадочная темнокожая Катрин с настоящим удавом на шее. Интересно, сможет ли Валерий Николаевич все-таки сохранить свое легендарное хладнокровие?

1 коза

В гениальном новогоднем плане Натальи Андреевны нашлось место и для очаровательной козы. Рогатая актриса оказалась крайне послушной. Что выгодно отличало ее от артисток постоянного состава Comedy Woman, которые все время пытались обмануть Наталью Еприкян. Коза действовала исключительно по плану, спокойно и даже несколько расслабленно. Правда, по словам пожелавшего остаться анонимным источника в съемочной группе, пару раз она все-таки испачкала закулисье. Видимо, слишком расслабилась.

1 машина

Эпоха карет прошла безвозвратно! Отныне фея обязана дарить Золушке красный Ferrari. А что еще можно ожидать от волшебницы в исполнении Екатерины Скулкиной? Ну или от Золушки в исполнении Натальи Андреевны... Такая сказка просто не может развиваться по привычному сценарию.

Даже комедийная «Бесприданница» не обошлась без цыган. Фото: канал ТНТ.

Даже комедийная «Бесприданница» не обошлась без цыган. Фото: канал ТНТ.

1 Путин

Ну какой Новый год без президента? Дмитрий Грачев так похож на главу России, что при его появлении инстинктивно проходит похмелье и рассасываются язвы коррупции. Он уже не в первый раз появится на сцене Comedy Woman. Путин - Грачев давно стал для девушек и зрителей программы родным человеком.

1 Дед Мороз

Единственным, кто осмелится противоречить президенту, окажется Дед Мороз. Никогда не догадаетесь, кто сыграл дедушку! Даже несмотря на его маленький рост и то, что голосом он похож на Наталью Андреевну.

Ну и шуточки

Екатерина Скулкина:

- Тебе коза нужна? Вон, Морозова сидит без дела в буфете, жует рукколу! Змея?! Ну поговори ты с Варнавой! Кто еще? Цыгане? Ну поговори тоже с Варнавой!

Марина Федункив:

- Лежу я, значит, в костюме Снегурочки в оркестровой яме…

Александр Гудков:

- Вы спали так сладко щеками в муравейнике… Я не хотел вас будить.

Президент:

- Я сегодня подписал указ о том, что с нового года Comedy Woman официально лучшее шоу в мире. А лучшее оно, потому что... я подписал.

Новогодний Comedy Woman. 30 декабря/20.00, ТНТ.