Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Общество27 января 2015 22:00

Билет на поезд – не за деньги, а за мили

С 26 января 2015 года накопленные по программе Alfa-Miles от Альфа-Банка мили можно обменять на поездку по железной дороге
Андрей СИТКОВ
Альфа-Банк в партнерстве с Visa выпустил карту для часто путешествующих клиентов.

Альфа-Банк в партнерстве с Visa выпустил карту для часто путешествующих клиентов.

Забронировать билеты можно на сайте программы www.alfamiles.com. Программа стартовала в ноябре прошлого года, когда Альфа-Банк в партнерстве с Visa выпустил карту для часто путешествующих клиентов - Alfa-Miles. Оформить можно или дебетовую, или кредитную карту. За каждые 30 рублей, потраченные по любой из них, начисляются от 1 до 1,75 миль.

Банковская карта – удобная вещь, тем более, что расплатиться ей можно почти везде. А карта, на которую с каждой покупки начисляются мили – еще и полезна. Вы мечтаете о путешествии, но не уверены, что успеете накопить достаточно денег? Просто старайтесь расплачиваться не наличными, а картой Alfa-Miles, и увидите, что к сезону отпусков и каникул на ней накопится немало миль. Их вполне может хватить даже не на один билет, а на путешествие всей семьей! Зачем тратить на него деньги, когда есть хорошая возможность сэкономить? Причем, не только на покупке авиа- и железнодорожных билетов. Мили можно обменять на поездку в «Аэроэкспрессе», аренду автомобиля, номер в отеле, трансфер – то есть на все то, что нужно путешественникам.

С Аlfa-Miles можно снимать наличные в банкоматах за рубежом (по дебетовой карте категории Signature), получить бесплатную страховку и членство в PriorityPass, которое дает доступ в 700 бизнес-залов аэропортов мира, скидки до 20% на аренду автомобилей, зарубежный тур, лечение и обучение за рубежом.

- Железнодорожные поездки очень популярны в России, поэтому, я уверен, что путешествия на поездах с использованием миль Alfa-Miles будут очень востребованы. Думаю, что новая ж/д опция будет популярна среди клиентов банка, а подарок в виде 5000 миль при открытии карты, которых вполне может хватить на ж/д билет Москва-Санкт-Петербург, станут приятным бонусом», - комментирует Директор по продуктам и вторичным продажам Альфа-Банка Станислав Исмагилов.

Реклама