Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Дом. Семья25 февраля 2015 10:35

Почему мужчины скрывают детей?

Наша читательница Анна разочаровалась в представителях сильного пола
Анна
Читательница Анна разочаровалась в представителях сильного пола

Читательница Анна разочаровалась в представителях сильного пола

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

Два года назад я развелась. Дело было долгое, муторное, делили квартиру, сын переживал, но теперь все вроде улеглось-устаканилось. Новое жилье, сделала потихоньку ремонт своими силами – все меня устраивает. Но хотелось бы, конечно, хороших отношений, чтобы был кто-то рядом. Мне не нужно срочно прямо срочно замуж, можно и просто повстречаться, но главное – чтобы перспектива была. Тем более, сын уже взрослый, собирается поехать поучиться в Испанию. Я останусь совсем одна.

Зарегилась на сайте знакомств. Подробно описала, кто мне нужен – человек, у которого ситуация похожа на мою: разведенный/холостой, с подросшими детьми. Общаюсь, несколько раз уже ходила на свидания. И каждый раз – одно и то же! Выясняется - у всех маленькие дети от первого брака! Я не понимаю, почему они детей к себе в анкету не вписывают??? Ведь все прекрасные отцы, по выходным с детишками (интересно, когда они со мной собирались встречаться?), почему это надо в интернете скрывать, тем более если ищешь нормальных, серьезных отношений?

Написала вам, потому что последний случай был совсем вопиющий. Мужчина мне ОЧЕНЬ понравился. Интересный, видный, хорошая работа, с чувством юмора порядок. Естественно, на телефоне – фотография десятилетней девочки. Кто? Дочка. Потом в непринужденной беседе выплывают еще два сына. У парня трое детей младше десяти лет. Во-первых, я не понимаю, это мода, что ли, теперь такая – разводиться, когда дети маленькие? Моему 18 было, так он исстрадался, а малышам каково? Во-вторых, как отец троих мал-мала-меньше собирается устраивать свою личную жизнь? Трое – это не один, им же нужно посвящать все свободное время! Вообще о каких бабах может идти речь??? Его бывшая жена наверняка о мужиках не думает.

Я, взрослая женщина, почти разочаровалась в мужчинах. На старости лет. Слов нет – одни выражения.

Анна, Москва.