Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 февраля 2015 21:04

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин разводятся?

Об этом сообщают западные таблоиды

Фото: SPLASH NEWS

А как все начиналось! Сказочная свадьба стоимостью 300 миллионов, объединившая сердца голливудского кумира Джорджа Клуни и ослепительного адвоката Амаль Аламуддин, вошла в список наиболее выдающихся событий прошлого года. А в итоге все оказалось пшиком.

По крайней мере, так пишет Newseveryday, а журнал In Touch Weekly посвятил этому обложку последнего номера. Издание ссылается на близкого паре источника, который подробно рассказал о проблемах в звездной семье. Ранее о крахе брака писали также Radar Online и Aha! Якобы даже известно, что пара подала документы на развод, потому что некоторые СМИ уже называют их брак "143-day long marriage" (то есть продлжительностью 143 дня).

Мол, пара не пережила первый же кризис и решила расстаться. Причиной, по мнению таблоидов, стало решение актера повременить с продолжением рода.

Амаль же, которой уже 37 лет и которой в ее возрасте с этим вопросом лучше не тянуть, поставила ультиматум: „Либо ребенок и семья, либо пакую чемоданы!“. Когда Джордж услышал о ребенке, начал паниковать и снова вернулся к своему привычному образу жизни. Сообщается, что он устроил мальчишник и некоторые фотографии с этого мероприятия попали в сеть.

Впрочем, представитель семейства Клуни заявляет, что все это неправда. «Подобные истории создаются только для того, чтобы журналы лучше продавались».

Тем временем, западные СМИ пишут про еще один подтекст всего происходящего. Якобы Клуни всерьез задумался о карьере политика и намеревается баллотироваться на президентских выборах в США в 2020 году. А для имиджа успешного политика женатый мужчина подходит больше, чем дон жуан, проводящий каждые выходные с разными женщинами.

А уж если вторая половина не просто актриса, а уважаемый в обществе человек, тем более, имеющий определенные рычаги, - считай, избиратели у тебя в кармане.

Выпускница Оксфорда

Выпускница Оксфорда

Фото: SPLASH NEWS

„Амаль же раскусила планы Клуни и, как любая женщина, которая поняла, что на ней женились не по любви, а из соображений расчета, не стала продолжать комедию. Она самодостаточная и уверенная в себе женщина - преуспевающий юрист, бывший адвокат Юлии Тимошенко, а также основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа".

Познакомились Джордж и Амаль в 2013 году на благотворительном мероприятии и обручились в апреле 2014. А еще через полгода поженились. Свадьбу сыграли в Венеции, там же, где и состоялось их знакомство.

Фото: SPLASH NEWS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Джорджа Клуни похвасталась обручальным кольцом и сногсшибательными ногами

В воскресенье пара вышла из дверей семизвездочного отеля Аман, где молодожены праздновали свадьбу и где они провели брачную ночь, и отправилась на прогулку. На Амаль было очаровательное кружевное платье от Giambattista Valli с очень короткой юбкой, открывающей сногсшибательные длинные ноги. Глядя на супругу актера, очевидно, что она пленила закоренелого холостяка не только острым умом, но и своей необычной внешностью (читать дальше).

Анджелина Джоли пошла войной против жены Джорджа Клуни

До сих пор главной соперницей Анджелины Джоли считалась Дженнифер Энистон – нынешняя и бывшая супруги Брэда Питта давно недолюбливают друг друга. Но теперь у звезды «Малефисенты» появился еще один объект для беспокойства: Амаль Аламуддин, новоиспеченная спутница жизни Джорджа Клуни. Как рассказал источник журнала «Star Magazine», Анджелина Джоли страшно завидует успешной и образованной юристке. Настолько, что даже якобы запретила своему супругу Брэду Питту ехать на свадьбу коллеги по фильму «11 друзей Оушена" (читать дальше)