Boom metrics
Новости26 февраля 2012 18:20

«Снежные снайперы» разыграли суперспринт в Смоленске

К сожалению, занять первые места смолянам не удалось
Источник:kp.ru

Общероссийские суперспринтерские гонки среди младших юношей и девушек прошли в нашем городе в рамках соревнований школьников «Снежный снайпер». В суперспринте приняли участие молодые люди и девушки 1997-1998 года рождения. На смоленском снегу стартовали участник из Тюменской, Орловской, Ярославской, Смоленской областей, Республики Коми, Смоленска и Москвы.

Победителем среди юношей стал Станислав Додонов из Орловской области, на втором месте оказался Данила Конечных из Смоленской области, третьим стал тоже смолянин Федор Поташов.

Среди девушек сильнейшей стала Екатерина Паршукова из Коми, две девушки из Тюменской области: Санникова Екатерина и Жужгова Ксения заняли, соответственно, 2 и 3 места.