Премия Рунета-2020
Смоленск
+9°
Boom metrics
НовостиЭкономика26 августа 2015 12:14

Клиенты Среднерусского банка Сбербанка хранят во вкладах более одного триллиона рублей

Объем привлеченных средств физических лиц в Среднерусском банке Сбербанка превысил отметку в триллион рублей, рост с начала 2015 года составил 118 млрд.
Источник:kp.ru

У клиентов Среднерусского банка Сбербанка увеличивается популярность онлайн-вкладов. С начала 2015 года открыто более 118 тыс. шт. на сумму 26 млрд рублей. Онлайн-вклады можно открыть и управлять ими с помощью системы «Сбербанк Онлайн», мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» или через устройства самообслуживания Сбербанка.

Сбербанк продолжает предлагать своим клиентам интересные новинки по вкладам. С середины августа действует вклад «Счастливый процент», который можно оформить в любом филиале банка и в интернет-банке «Сбербанк Онлайн» под повышенную ставку. Предложение действует с 13 августа по 30 сентября 2015 года включительно. Во вклад могут быть размещены денежные средства от 100 тыс. рублей сроком на 6 или 9 месяцев с начислением процентов в конце срока. Максимальная ставка по вкладу составляет 10,10% годовых. Вклад открывается только в рублях.

на правах рекламы